Завершили работу над интернет- магазином ТГСК

Миссия компании – содействие бизнесу в развитии за счёт применения современных информационных технологий. Компания помогает своим клиентам увеличивать продажи и прибыль, привлекать больше клиентов в их бизнес, автоматизировать бизнес-процессы тем, самым упрощает жизнь руководителю, сотрудникам и владельцу бизнеса.

2016-01-20

ТГСК-компания по продаже и монтажу систем отопления и водоснабжения. Были рады помочь им в осуществлении их задумки, организации интернет -магазина вышеупомянутых систем. Уникальный дизайн, адаптивная верстка под все виды мобильных устройств, личный кабинет пользователя- вот лишь малая часть проделанной работы.

На сегодняшний день сайт полностью готов к работе и новым заказам!

Завершили работу над интернет- магазином ТГСК

ТГСК-компания по продаже и монтажу систем отопления и водоснабжения. Были рады помочь им в осуществлении их задумки, организации интернет -магазина вышеупомянутых систем. Уникальный дизайн, адаптивная верстка под все виды мобильных устройств, личный кабинет пользователя- вот лишь малая часть проделанной работы.<br /> <br /> На сегодняшний день сайт полностью готов к работе и новым заказам!<br />

Вернуться к списку